Дни воинской Славы России

О проведении краевого спортивно-патриотического фестиваля

«Дни воинской Славы России»

dvs01

Быть Гражданином своей Страны – это не мода! Быть Гражданином и Патриотом своей страны – это Великая Честь! Страны, история которой богата Великими именами, Великих людей, защитников своего Отечества!

В целях активизации работы по военно-патриотическому и физкультурно-спортивному воспитанию учащихся в Перми Пермском крае стартовал фестиваль «Дни воинской славы России».

dvs02

11 апреля в нашей школе состоялась торжественная линейка, открывающая этот фестиваль. В нынешнем году по своему формату и содержанию фестиваль включает разнообразие событий:

• Викторину «Награды сынов Отечества»,
  • Конкурс художественно-прикладного творчества «Доблесть русских воинов»,
  • Центральное событие для всех мальчишек и юношей – спортивный турнир «Русский силомер»,
  • Конкурс на «Лучшую презентацию»

dvs03

В школьном дворе собрались учащиеся всей школы. Приятно, что на событии побывали и родители учащихся! По доброй традиции всех учащихся приветствовала администрация школы и особый Гость — первый заместитель Председателя Правления Пермской краевой организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» — Ирик Вакильевич Шагабутдинов.

Мероприятие завершилось праздничным салютом из шаров российского триколора и звучанием Гимна РФ.

Приказ СЭД-26-01-16-76 от 29 03 2016 О проведении краевого спортивно-патриотического фестиваля Дни воинской славы России

ПЛАН Дней воинской Славы — 16