Приём в IT-школу

Уважаемые родители поступающих в 5-ые классы!
Результаты собеседования по портфолио и тестирования по русскому языку и математике будут доступны 31 мая
в вашем личном кабинете на сайте Я выбираю школу

Уважаемые родители!

МАОУ «IT-школа с углубленным изучением информатики» открывает прием на свободные места по индивидуальному набору на 2022 – 2023 учебный год.

Свободных мест в 5-е классы – 50 мест
Свободных мест в 10-е классы – 20 мест
Донабор в 6-е, 8-е, 9-е классы осуществляется на свободные места

Будущие пятиклассники!

Рады сообщить, что 18 апреля 2022 года стартует городской проект «Я выбираю школу!»

Для участия в программе необходимо с 18 апреля по 16 мая 2022 года подать заявку в электронном виде на сайте Я выбираю школу

• С 18 апреля по 16 мая 2022 года необходимо оставить заявку через личный кабинет сайта «Электронное портфолио школьника».
  • I этап. 25 апреля — 21 мая 2022 года пройти первый этап индивидуального отбора, приняв участие в собеседовании по заполненному портфолио. (Собеседование необходимо пройти в каждом образовательном учреждении, в которое вы подали заявку). В рамках собеседования будет необходимо представить себя, свою семью, рассказать о причинах выбора нашей школы, решить в уме задачку на логику и рассказать о себе на английском языке (5-8 предложений). Максимальный балл за собеседование – 40% от общего балла индивидуального отбора.
  • Записаться на собеседование можно по следующей ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ig8fiaaC9cF9cNktN5-4oTcTdGS2Z_sammsZ3UyOCqA/edit?usp=sharing
  • До 25 мая 2022 года в личном кабинете портфолио ознакомиться с результатами I этапа.
  • II этап. 26 мая 2022 года необходимо принять участие в тестировании по русскому языку и математике. (Тестирование проводится в единый день для всех участников индивидуального отбора в одном образовательном учреждении по Вашему выбору). Максимальный балл за тестирование – 60% от общего балла индивидуального отбора.
  • 31 мая 2022 года в личном кабинете портфолио ознакомиться с результатами II этапа.
  • До 10 июня 2022 года вы можете подать апелляцию в случае несогласия с результатами индивидуального отбора.
  • До 20 августа 2022 года ознакомиться со списком зачисленных на официальном сайте образовательного учреждения.

Будущие десятиклассники!

Для поступления в IT-школу необходимо:

• заполнить бланк заявления;
  • отправить сканированный бланк заявления  на школьную почту s1087@mail.ru, указав в теме письма «Поступление в 10-й класс»;
  • сдать 4 вступительных экзамена: русский язык, математика, английский язык и информатика;
  • Пройти собеседование по результатам вступительных экзаменов с администрацией школы.

Ответственный за процедуру индивидуального отбора в 5-ые классы:
Готлиб Давид Леонидович,
e-mail: dgot@mail.ru
тел.: +7 (342) 201-31-44

Приемная: +7 (342) 201-31-41, email: s1087@mail.ru

Правила приема на обучение в МАОУ

Бланк заявления о приёме в школу, бланк заявления о выборе языка обучения.

Обсуждение закрыто.