Приём в IT-школу

Уважаемые родители!

МАОУ «IT-школа с углубленным изучением информатики» открывает прием на свободные места по индивидуальному набору на 2021 – 2022 учебный год.

Свободных мест в 5-е классы – 75 мест

Свободных мест в 7-е классы – 25 мест

Свободных мест в 10-е классы – 25 мест

Донабор в 6-е, 8-е, 9-е классы осуществляется на свободные места
Положение «Правила приема на обучение»
Положение «ПОЛОЖЕНИЕ об организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «IT-школа с углубленным изучением информатики» г. Перми (МАОУ «IT-школа» г. Перми) для получения среднего общего образования с углубленным изучением информатики и (или) для профильного обучения
Приказ по школе

Будущие пятиклассники!

Рады сообщить, что 20 апреля стартует городской проект «Я выбираю школу!»

Страница проекта Я выбираю школу

• С 20 апреля по 16 мая необходимо оставить заявку через личный кабинет сайта «Электронное портфолио школьника».
  • I этап. До 21 мая пройти первый этап индивидуального отбора, приняв участие в собеседовании по заполненному портфолио. (Собеседование необходимо пройти в каждом образовательном учреждении, в которое вы подали заявку). В рамках собеседования будет необходимо представить себя, свою семью, рассказать о причинах выбора нашей школы, решить в уме задачку на логику и рассказать о себе на английском языке (5-8 предложений). Максимальный балл за собеседование – 20% от общего балла индивидуального отбора.
  • 24 мая в личном кабинете портфолио ознакомиться с результатами I этапа.
  • II этап. 26 мая необходимо принять участие в тестировании по русскому языку и математике. (Тестирование проводится в единый день для всех участников индивидуального отбора в одном образовательном учреждении по Вашему выбору). Максимальный балл за тестирование – 80% от общего балла индивидуального отбора.
  • 31 мая в личном кабинете портфолио ознакомиться с результатами II этапа.
  • С 31 мая по 08 июня вы можете подать апелляцию в случае несогласия с результатами индивидуального отбора.
  • 15 июня ознакомиться со списком зачисленных на официальном сайте образовательного учреждения.

Будущие семиклассники!

Рады сообщить, что 20 апреля стартует городской проект «Я выбираю школу!»

Страница проекта Я выбираю школу

• I этап. До 21 мая пройти первый этап индивидуального отбора, приняв участие в собеседовании по заполненному портфолио. (Собеседование необходимо пройти в каждом образовательном учреждении, в которое вы подали заявку). В рамках собеседования будет необходимо представить себя, свою семью, рассказать о причинах выбора нашей школы. Максимальный балл за собеседование – 20% от общего балла индивидуального отбора.
  • 25 мая в личном кабинете портфолио ознакомиться с результатами I этапа.
  • II этап. 02 июня необходимо принять участие в тестировании по русскому языку и математике. (Тестирование проводится в единый день для всех участников индивидуального отбора в одном образовательном учреждении по Вашему выбору).
  • III этап. С 05 июня по 16 июня необходимо принять участие в индивидуальном испытании по информатике и английскому языку (формат контрольной работы)
  • 18 июня в личном кабинете портфолио ознакомиться с результатами II и III этапов. Максимальный балл за тестирование и индивидуальное испытание – 80% от общего балла индивидуального отбора.
  • С 19 июня по 23 июня вы можете подать апелляцию в случае несогласия с результатами индивидуального отбора.

30 июня ознакомиться со списком зачисленных на официальном сайте образовательного учреждения.

Правила приема на обучение в МАОУ

Бланк заявления о приёме в школу, бланк заявления о выборе языка обучения.

Обсуждение закрыто.