Конкурсы и мероприятия от IT-школы

III Краевой сетевой проект «IT-волонтер», организованный в соответствии с программой развития МАОУ «IT-школа углубленным изучением информатики» г. Перми «Цифровое поколение: новая реальность» (2018 — 2023 гг.).

Организатором сетевого проекта является МАОУ «IT-школа углубленным изучением информатики» г. Перми и социальные партнеры уникальной школы.

Положение о сетевом проекте «IT-волонтер» 2022-2023 гг.

III Краевой конкурс проектных работ «Вперед, к цифре!», организованный в соответствии с программой развития МАОУ «IT-школа углубленным изучением информатики» г. Перми «Цифровое поколение: новая реальность» (2018 — 2023 гг.).

Положение о конкурсе проектных работ «Вперед, к цифре!» 2022-2023 гг.

Городской семейный IT-фестиваль, организованный в соответствии с программой развития МАОУ «IT-школа углубленным изучением информатики» г. Перми «Цифровое поколение: новая реальность» (2018 — 2023 гг.).

Положение о городском семейном IT-фестивале 2022-2023 гг.